Главный корпус

+7 (87937) 6-88-61

Филиал

+7 (87937) 5-52-90

 
Не смогли записаться к врачу?
  • Иммунизация детей против полиомиелита

    В связи с угрозой завоза вирусов полиомиелита  на территорию Ставропольского края  из стран, где регистрируются  случаи полиомиелита, и,руководствуясь совместным приказом  МЗ СК и Федеральной службы по надзору в сфере  защиты прав потребителей и благополучия человека, в г Кисловодске с 11.04.2022г началась иммунизация детей против полиомиелита в возрасте до 5 лет, не привитых по каким-то причинам .

    Полиомиелит – это высоко контагиозная , тяжело протекающая вирусная инфекция, относящаяся к группе энтеровирусных заболеваний.  Главный и основной симптом этого заболевания- острые вялые параличи, поэтому инфекция никогда не заканчивается бесследно.  Развиваются контрактуры суставов, приковывая человека к инвалидной коляске.  Полного  выздоровления не наступает .

    Гарантированная защита детей от этой инфекции – это вакцинация против полиомиелита

    Вакцинация  детей проводится   в детской поликлинике  в прививочном кабинете с 9.00 до 16.00 после осмотра педиатра. Возможно проведение этих прививок на дому прививочной бригадой.

    По вопросам иммунопрофилактики обращаться по телефону:

    6-88-59 - Зам главного врача

    6-88-63 - Заведующая отделением

    6-88-61 - Регистратура.

    Проводим опрос пациентов

    В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, оказываемых нашим учреждением, просим Вас оценить качество нашей работы